Киевская ДЮСШ№23 просит Кабмин повысить оклады не только директорам спортшкол, но и их заместителям

image
9 Вересня 2020, 13:07
Поділитися:

9 сентября 2020 г. 13:03

Администрация Детско-юношеской спортивной школы №23 Деснянского района обратилась в Кабинет Министров Украины с просьбой повысить оклады не только директорам спортивных школ, но и их заместителям.

Об этом KV стало известно из обращения администрации ДЮСШ №32 в Кабмин от 27 августа 2020 года.

Согласно документу, администрация ДЮСШ №32 ходатайствует о внесении изменений в Постановление Кабмина №755 от 14 августа 2019 года “Некоторые вопросы оплаты труда работников детско-юношеских спортивных школ”.

Как отмечается в обращении, это постановление было принято с целью повышения престижности труда работников детско-юношеских спортшкол.

в Телеграм

Администрация ДЮСШ №32 считает, что кроме директоров спортшкол на достойную оплату и повышение престижности своего труда заслуживают также и заместители директоров.

Напомним, постоянная комиссия Киевсовета по вопросам культуры, туризма и информационной политики рассмотрела обращение Национального союза театральных деятелей Украины о недопущении сокращения финансовой поддержки коммунальных театров. Члены комиссии единогласно приняли решение поддержать обращение о выделении средств из столичного бюджета на выплату зарплат сотрудника комунальных театров.

Читайте: Коммунальные театры Киева просят не урезать им финансирование

Фото:www.forumdaily.com

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона