Киевлянам ограничат вход на три станции метро: в чем причина

image
3 Травня 2019, 17:42
Поділитися:

Новости компаний

Выпустить 100 авторефератов, напечатать 20 экземпляров книг для друзей или один справочник, который уже не издается – все это вы можете с услугой от компании Printto.com.ua. Мы предлагаем печать книг малым тиражом в Киеве и с доставкой по Украине. У нас доступны: печать книг от 1 экземпляра; настройка печати заказчиком; несколько вариантов обложек и бумаги; заказ, не вставая из-за компьютера. Кому пригодится услуга Сервис Printto – это отличный вариант, чт…

В Бородянском районе Киева пассажирский поезд сообщением “Киев – Малын” сбил на путях 17-летнего школьника. Как сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Киевской области, инцидент случился вечером в четверг, возле станции “Клавдиево”. По предварительным данным, парень шел по железнодорожным путям в наушниках и не услышал приближавшийся поезд. Мальчишка шел на станцию, где должен был встретить свою маму, которая ехала в этом же поезде.  Подростка в бессо…

В Киеве до конца суток ожидаются грозы, местами шквалы 15-20 м / с. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на синоптиков “Укргидрометцентра”.  По прогнозам синоптиков, сильный дожди со шквальным ветром сохранятся в Киеве и в субботу, 4-го мая. В мэрии просят киевлян соблюдать осторожность во время непогоды и не выходить на улицы без веской необходимости. Читайте также на нашем сайте:  В Дарницком районе по…

В четверг, 9-го мая, в Киеве должен состояться марш “Бессмертного полка”. В полиции ожидают, что в марше примут участие около пяти тысяч человек. Об этом в пятницу, 3-го мая, заявил руководитель столичной полиции Андрей Крищенко, передает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Киеве. По его словам, “Киевская городская организация ветеранов” уже подала заявку на проведение шествия, в котором указала маршрут: от метро «Арсенальная» до Парка Славы. Время проведен…

В понедельник, 6-го мая, на улице Короленковской в Киеве, ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на “Киевавтородор”. С 07:00, на участке улицы от ул.Жылянской до ул.Деловой, будут происходить ремонтные работы. Снова возобновить движение транспорта планируют около 20:00.  Читайте также на нашем сайте:  Рыбальский мост закрыли для пешеходов: его снесут в 2020 году.

Новости компаний

Беспружинный матрас Sleep&fly Silver Edition Neon – это современная модель от бренда Orto Matras, которая сможет сделать вашу постель комфортной для сна. Он идеально подойдет для беременных женщин, новорожденных детей и людей пожилого возраста. Жесткость данного товара выше средней, что станет подходящим вариантом для людей со сколиозом, радикулитом, остеохондрозом. Этот матрас изготовлен из высококачественных материалов, а именно: беспружинной пены и жакк…

Рыбальский мост, который соединяет Подол и Рыбальский остров, 29-го апреля закрыли для пешеходов. Об этом пишет пресс-служба КГГА, передает 44ua. По информации мэрии, в 2020 году мост планируют снести из-за его аварийности. В данный момент под мостом начались работы по переносу инженерных сетей.  Отметим, что еще в начале 90-х годов Рыбальский мост признали аварийным, а в 2001 году здесь запретили движение автомобилей.  Мост планировали снести еще в 2013 г…

В Дарницком районе Киева дошкольное учебное заведение по адресу ул. Драгоманова, 1В, просят вернуть в коммунальную собственность. Такую петицию зарегистрировала 2 мая киевлянка Ирина Байрамова на сайте Киевского горсовета, передает 44.ua. По словам автора предложения, строительство муниципального детсада на ул. Драгоманова, 1В, закончили в 2016 году. По данным Ирины, его строили более 10 лет. “Объект простоял, не используясь, более двух лет”, – добавила ки…

На улице Автопарковой, что в Дарницком районе столицы, построят Центр защиты животных с крематорием и гостиницей. Проект строительства утвердили в Киевской городской государственной администрации, пишет сайт 44.ua. В проекте распоряжения сказано, что четырехэтажное здание ветеринарной клиники будет рассчитано на одновременный прием 55 кошек и 108 собак.  Центр защиты будет включать в себя трехэтажный карантинный блок с гаражами на 100 животных, трансформат…

Джерело: Новости Киева