Киевлян предупреждают о мокром снеге вечером сегодня, 17 ноября

image
17 Листопада 2020, 11:46
Поділитися:

17 ноября 2020 г. 11:43

Сегодня вечером, 17 ноября, в Киеве ожидается мокрый снег. Вероятно, такая погода продлится до утра среды, 18 ноября. Киевлян и гостей столицы просят быть осторожными на дорогах.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице КК “Киевавтодор” (*) в соцсети Фейсбук.

“Вечером вторника метеорологи прогнозируют первый снег в столице. Продолжатся осадки до утра 18 ноября”, – сказано в сообщении.

Уточняется что мокрый снег будет идти при температуре от 1 градуса Цельсия до -2 градусов Цельсия.

в Телеграм

В “Киевавтодоре” сообщили, что будут обрабатывать дороги, чтобы не допустить гололеда, и заверили о готовности к снегопадам.

Напомним, в этом году столичные дорожные службы начали превентивную обработку мостов противогололедными материалами в ночь с 11 на 12 ноября.

Читайте: Столичные власти определили улицы, которые зимой будут обрабатывать и очищать от снега в первую очередь (документ)

Отметим, что обязанности генерального директора КК “Киевавтодор” с 19 мая 2020 года исполняет замгендиректора по развитию производства Александр Федоренко. КК “Киевавтодор” подчиняется Департаменту транспортной инфраструктуры КГГА, который с 6 февраля 2020 года возглавляет экс-замгендиректора КК “Киевавтодор” Валентин Осипов. Курирует работу департамента в КГГА Александр Густелев.

* КК “Київавтодор” (код ЄДРПОУ: 03359026)

Фото: соцсети

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона