“Киевгорстрой” принял ЖК “Злагода”, на очереди ЖК “Оберіг-2” и “Чарівне місто”

image
11 Вересня 2020, 15:29
Поділитися:

11 сентября 2020 г. 15:26

Холдинговая компания приняла очередной объект корпорации “Укрбуд”. Пятнадцатым комплексом, который будет достраивать “Киевгорстрой”, стал ЖК “Злагода”.

Об этом KV стало известно из сообщения главы правления — президента “Киевгорстроя” Игоря Кушнира в Facebook.

“Это один из самых ожидаемых ЖК, о нем спрашивали очень часто. И вот свершилось! Работы на площадке начнутся в ближайшее время.По поводу других еще не принятых: по Арт хаус все еще надеемся на организацию встречи с МО! Им нужно должным образом оформить землю, чтобы “Киевгорстрой” мог принять объект на законных основаниях. Про “Чаривне мисто”, я уже писал — по нему готов основной договор. Минобороны дорабатывает дополнения к договорам по нему и по “Обериг-2”. И готовы принимать” — написал Игорь Кушнир.

в Телеграм

Напомним, на сегодняшний день “Киевгорстроем” в целом принято 14 объектов корпорации “Укрбуд”. Это ЖК “Пектораль”, “Новомостицкой”, “Солнечная Ривьера”, “Харьковский”, “Гармония”, “Кирилловский гай”, “Гвардейский”, “Freed”, “Lake house”, “Twin house”, “Urban park”, “Академ Парк”, “Шевченковский”, “Подол Град”. Три из них уже введены в эксплуатацию, на 2 ЖК — “Солнечная Ривьера” и “Пектораль” — получено почтовый адрес.

Читайте: Строители начали обустраивать монолит на ЖК “Кирилловский гай”

Фото: сайт ЧАО “ХК ”Киевгорстрой”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона