“Киевгорстрой” открывает продажи в новом ЖК по Милославскому переулку

image
14 Січня 2021, 13:09
Поділитися:

14 января 2021 г. 13:02

Холдинговая компания начинает продажи в новом объекте. В Деснянском районе по переулку Милославскому начинается строительство жилого комплекса “Милос”, который будет состоять из пяти 27-этажных жилых домов с детским садом и паркингом.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте ЧАО “ХК “Киевгорстрой”.

Комплекс строится по технологии сборные железобетонные панели. Квартиры в ЖК “Милос” имеют площадь от 38 до 82 м². Каждое планирования рассчитано для максимально эффективного использования жилой площади. Гармоничные пропорции комнат позволяют удобно и современно оформить интерьер будущего дома.

в Телеграм

В будущем ЖК Милос есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домами работают магазины и супермаркеты, аптеки и отделения банка, школы и детские сады. А в зеленом внутреннем дворе комплекса будут оборудованы современные детские и спортивные площадки и места для отдыха.

Стоимость квадратного метра от 18 000 гривен с учетом скидки (10 %). Новый комплекс по переулку Милославскому от “Киевгорстроя” спроектирован согласно современным строительным нормам и технологиям, гарантирует Вам безопасность и комфорт.

Читайте:“Киевгорстрой” признали лучшим застройщиком Киева

Фото: сайт ЧАО “ХК “Киевгосртрой”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона