Киевгорстроевцев наградили ко Дню строителей

image
6 Серпня 2021, 02:32
Поділитися:

5 августа 2021 г. 15:51

Работников “Киевгорстроя” и подрядных организаций наградили почетными отличиями по случаю наступающего Дня строителя.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте ЧАО “ХК “Киевгорстрой”.

“Сегодня мы награждаем лучших из лучших. Ваш ежедневный труд приносит отличный результат. Поэтому благодарим за вашу настойчивость, старание и профессионализм! ” — отметил Вице-президент Василий Дудурич.

в Телеграм

“Все вы — наша сила. Один человек ничего не может, но когда мы вместе, мы можем все. Искренне поздравляю с Днем строителя! Здоровья, мирного неба и пусть в ваших домах всегда звучит детский смех”, — присоединился к поздравлениям Вице-президент Эдуард Шевчук.

“От всего сердца поздравляю всех вас с этим замечательным праздником! Желаю новых побед и свершений. Согласия в семьях, любви, счастья и достатка”, — поздравила Вице-президент Светлана Новохацкая.

За весомые личные вклады в обеспечение реализации государственной политики в сфере реформирования и развития отрасли, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм 57 киевгорстроевцев получили награды различных уровней: Благодарность Премьер-министра Украины, Киевского городского главы, отличия, почетные грамоты и благодарности Главы правления — президента “Киевгорстроя” Игоря Кушнира.

Читайте: “Киевгорстрой” получил награды от Конфедерации строителей Украины по случаю Дня строителя

Фото: сайт ЧАО “ХК “Киевгорстрой”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона