“Киевгаз” проводит техобслуживание домов в пяти районах столицы

image
4 Липня 2019, 18:23
Поділитися:

4 июля 2019 г. 18:05

Компания “Киевгаз” проводит проверку техобслуживания в 2844 частных домах Днепровского, Дарницкого, Деснянского, Оболонского и Подольского районов. Также компания обнародовала список адресов, в которых проводится техническое обслуживание подземных газопроводов и снятие показаний газовых счетчиков.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте компании АО “Киевгаз”.

“Сообщаем, что согласно графику с 1 по 5 июля Филиал эксплуатации газовых сетей (ФЭГС) № 2 продолжает проводить техническое обслуживание подземных газопроводов и снятия показаний газового счетчика в частном секторе Оболонского, Подольского и Дарницкого, Днепровского, Деснянского районов”, – говорится в сообщении.

Также компания обнародовала список адресов домов, в которых уже успели и планируют провести техническое обслуживание газового оборудования в течение 4 и 5 июля.

Отмечается, что в течение пяти дней компания планирует обследовать 1666 домов в Дарницком, Днепровском и Деснянском районах и 1178 – Оболонском и Подольском районах.

“Просим владельцев и арендаторов помещений в вышеупомянутых домах, предоставлять представителям АО “Киевгаз” содействие и всестороннюю помощь в обеспечении доступа к газифицированным системам и счетчикам для проведения планового технического осмотра”, – отметили в компании “Киевгаз”.

Напомним, 25 июня в 12 утра в АО “Киевгаз” поступила заявка об отсутствии газоснабжения от жителей общежития по адресу ул. Полевая 19/8. Оператором ГРМ была немедленно направлена ​​бригада оперативного реагирования для проверки сообщения. В доме, как оказалось, группа неизвестных выломала все счетчики газа.

Читайте: “Киевгаз” применяет все меры для защиты прав жителей общежития на Полевой

Фото: 24tv.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона