Киев решил сотрудничать с Институтом демографии им. Птухи

image
17 Листопада 2021, 14:25
Поділитися:

17 ноября 2021 г. 14:23

Киев решил сотрудничать с Институтом демографии и социальных исследований имени Н. В. Птухи Национальной академии наук Украины. Соответствующий Меморандум подписывается с целью разработки политики местного развития, основанного на правах человека и обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин.

Об этом KV стало известно из распоряжения Киевской горгосадминистрации (КГГА) от 11 ноября 2021 года № 2320.

“Уполномочить заместителя главы Киевской городской государственной администрации по осуществлению самоуправляющихся полномочий Хонду М. П. (на фото) на подписание Меморандума о сотрудничестве между исполнительным органом Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрацией) и Институтом демографии и социальных исследований имени Н. В. Птухи НАН Украины”, – говорится в распоряжении.

в Телеграм

Меморандум подписывается с целью разработки политики местного развития, основанного на правах человека и обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин.

Как сообщала KV, в начале октября столичные депутаты утвердили городскую целевую программу “Социальное партнерство” на 2022-2024 годы с финансированием 103,3 млн гривен. Большую часть средств (83,31 млн гривен) потратят на финансирование социальных проектов общественных организаций. Оставшиеся почти 20 млн гривен направят на проведение общегородских мероприятий, связанных с увековечиванием памяти защитников Украины и защитой независимости, суверенитета и территориальной целостности нашей страны.

Читайте: Киевсовет согласился за три года потратить 103 млн гривен на “Социальное партнерство”

Фото: KV

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона