Киев меняется, но неизменной остается наша любовь к нему: Кличко оригинально поздравил киевлян (видео)

image
30 Травня 2021, 14:01
Поділитися:

30 мая 2021 г. 14:00

Лидер “УДАРа”, мэр Киева Виталий Кличко трогательно поздравил киевлян с днем ​​города. Мэр столицы показал в ролике старые фотографии любимых мест киевлян.

Об этом KV стало известно из сообщения главы исполкома партии “УДАР” Артура Палатного на странице в соцсети Facebook.

В приветственном ролике, который опубликовал на своей странице глава исполкома партии “УДАР” Артур Палатный, мэр Киева показал старые фотографии любимых мест киевлян – Крещатика, велотрека, стадиона “Олимпийский”, Днепровской набережной, Бессарабской площади.

“Киев меняется. Но кое-что не меняется никогда – это наша любовь к Киеву. С днем ​​рождения, любимый город”, – сказал Кличко.

Ранее KV писала, что ко Дню Киева на общегородском уровне запланировано проведение десятков различных мероприятий: от традиционного Пробега под каштанами до выставок, концертов, фестивалей, а также бесплатных экскурсий. Ознакомившись с праздничной афишей от издания КиевVласть, киевляне и гости столицы смогут выбрать мероприятие на любой вкус.

Читайте: Сегодня, в День Киева, фонтаны Русановского канала и Майдана будут работать в режиме вечернего светомузыкального шоу (график)

Фото: Projector

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона