“Квартал 95” посмеялся с протестующих в Киеве предпринимателей, ВИДЕО

image
25 Грудня 2020, 18:57
Поділитися:

Актеры студии “Квартал 95” посмеялись над протестами предпринимателей в Киеве. Так, комики записал видео, в котором высмеяли попытку заблокировать концерт студии во Дворце Украина, передает корреспондент сайта 44.ua.

Напомним, 22 декабря в Киеве началась масштабная акция протеста предпринимателей движения SaveФОП. Сначала представители бизнеса собрались на Майдане Незалежности, а потом пошли к Дворцу Украина, где в тот вечер снимался новогодний выпуск “Вечернего квартала”.

Предотвратить возможный срыв концерта были призваны бойцы Национальной гвардии, которые оцепили здание Дворца Украины и не подпускали к нему протестующих. Правоохранители охраняли от участников акции даже некоторые станции киевского метро. 

Юмористы шоу не оставили без внимания протесты предпринимателей. Правда, они не поддержали людей, а наоборот, посмеялись над ними. Так, актер Квартала Сергей Казанин заявил. что участникам митинга заплатили больше, чем им обещал президент Украины Владимир Зеленский.

“Скажу откровенно. Так как по закону зрительный зал был заполнен лишь наполовину, это первый случай в истории “Квартала”, когда людей на улице было больше, чем внутри”, – добавил Казанин.

Джерело: Новости Киева