Купить жилье в Киеве: полная обойма советов от 44.ua

image
11 Лютого 2019, 10:52
Поділитися:

Киев всегда привлекает огромные толпы людей, гарантируя высокий темп жизни, ее качество и невероятное количество работы. Само собой, “квартирный” вопрос рано или поздно приходится решать. Потому 44.ua идет навстречу всем желающим и предлагает им просто сэкономить время. Ведь мы уже собрали советы юриста, слова застройщика, консультации относительно интерьера или выбора мебели – все, что может вас заинтересовать при покупке жилья в столице.

В данном проекте мы рассмотрим следующие рубрики: 

Выбор застройщика

Дизайн интерьера

Теплые полы

Отопление квартир;

Межкомнатные двери;

Выбор кровати

Столы и стулья

Техника для дома

Услуги клининга

Шторы и роллеты 

Обратились за комментариями в компанию City One Development и получили интересные ответы:

– Вы начинаете строительство после получения всех разрешительных документов? или бывали случаи, когда в процессе строительства?

Строительство любого объекта начинается только после получения целого пакета разрешительной документации.  И наша компания соблюдает только этот правовой путь. Каждый покупатель может лично посмотреть документы, их наличие и убедиться в законности строительства не только в офисе продаж, но и в открытых источниках, например, в Градостроительном кадастре Киева (http://monitor.mkk.kga.gov.ua)

– По какой схеме у Вас заключаются договора с инвесторами и почему?

С самого начала мы работаем по договорам покупки беспроцентных (целевых) облигаций.

Плюсы такого способа приобретения недвижимости, из основного:

– 100% гарантии того, что застройщик не продаст одну и ту же квартиру два раза, за счет эмитированного количества жилищных облигаций, равных количеству квадратных метров жилой площади;

– 100% фиксация цены за м2 на весь период строительства, даже в случае удорожания строительства.

– Застройщик обязан точно в определенные сроки построить и сдать объект в эксплуатацию.

– Какие материалы используете при строительстве?

На протяжении 11 лет мы используем только лучшие и проверенные строительные материалы:

Фундамент -поле из буроинъекционных свай и монолитный железобетонный ростверк; каркас и конструктивные несущие элементы – монолитно-каркасные; внешние стены – кирпич; внутренние стены и перегородки – кирпич и блоки из пенобетона; фасад – навесные вентилируемые фасадные системы – керамогранит, композитные алюминиевые панели, утеплитель из минеральной негорючей ваты.

Продолжать перечислять можно долго. Главное, что наша компания внедряет новейшие технологии строительства, качественные и экологически чистые материалы. Это позволяет своевременно вводить дома в эксплуатацию.

 – Среди множества новостроек Киева, почему покупают у Вас недвижимость?

«Новопечерские Липки» от компании City One Development, является самым престижным ЖК на Печерске в Киеве.  Это комфортное место жизни для успешных, динамичных людей

Купить квартиру в «Новопечерских Липках» – это показатель высокого статуса в обществе.

ЖК занимает площадь более 20 га в историческом, культурном и деловом центре Киева. Состоит из 16 введенных в эксплуатацию и заселенных домов.

По праву считается самым зеленым кварталом с наиболее развитой инфраструктурой, включающей более 90 торговых, развлекательных, спортивных и социальных объектов: SPA-салоны, фитнес-центр Gymmaxx, две школы, детский сад академия счастья Leap Kids, спортивные и игровые площадки, поле для футбола, кофейни, кондитерские, магазины, открытый бассейн и многое другое.

Безопасность обеспечивают круглосуточные посты охраны и более 900 камер видеонаблюдения.

– Были ли у Вас случаи, когда сроки сдачи в эксплуатацию оттягивались на квартал и более, если да, то в чем причина?

Ввод в эксплуатацию домов жилого квартала «Новопечерские Липки» всегда происходит вовремя, что подтверждает фактор «надежности» компании-застройщика.

 – Что покупают больше «первичку» или «вторичку» и почему?

Несомненно, большая часть сделок проходит на первичном рынке, т.к. стоимость входа в проект на раннем этапе на порядок ниже, чем при покупке недвижимости в уже готовом доме. Но есть и те, кто не готов ждать. Именно для такой категории клиентов у нас работает собственное агентство недвижимости «Новопечерские Липки», которое предоставляет услуги по поиску квартир на вторичном рынке.

Стоит отметить, что более 40% сделок в квартале – это приобретение недвижимости с целью инвестирования. Мы предлагаем клиентам воспользоваться пакетным предложением инвестирования в первичный рынок с возможностью перепродажи данных объектов офисом продаж и агентством недвижимости «Новопечерские Липки» в будущем и даем гарантии.

Джерело: Новости Киева