Куда пойти в Киеве на этой неделе: афиша событий столицы

image
7 Вересня 2020, 12:22
Поділитися:

В Киеве на этой неделе состоится много интересных событий. Осень еще радует теплыми деньками, и нужно не упустить момент отдохнуть и получить новые впечатления. Читайте обзор редакции 44.ua и планируйте, как будете расслабляться после работы.

Выставка цветов

Вечер понедельника в Киеве обещает быть теплым и солнечным. Почему бы не посетить с семьей выставку цветов «Мульт-ленд» на Певческом поле. На 10 экспозициях изображены известные персонажи из мультфильмов: Angry Birds, Белоснежка и 7 гномов, Аладдин, Жасмин и Джин, Муртады, Микки Маус, герои подводной истории «В поисках Немо» и «Книги джунглей», Шрек, волшебные феи и Рапунцель.

Когда: выставка продлится до 13 сентября.

Где: улица Лаврская, 33, Певческое поле Печерского ландшафтного парка.

Стоимость: взрослый билет -100 грн, детский – 25 грн.

Мастер-класс по fluid art – жидкому акрилу

Почему бы не окунуться в атмосферу творчества после тяжелого рабочего дня? Флюид Арт – это техника рисования жидким акрилом. Данный вид абстрактной живописи основан на рисовании акриловой краской, которой придают жидкую текучую консистенцию. Вы сможете не только расслабиться после рабочего дня, но и добавить изюминку в интерьер своего жилья

Когда: 8 сентября 19: 00-20: 00

Где: Арт-студия «Фонарик», ул. Бастионная, 5А.

Стоимость: 450 грн.

Восстание роботов на ВДНХ

На ВДНХ заработал большой роботопарк. В экспозиции присутствуют 9 представителей современного роботомира, что известные из знаменитых комиксов и видеоигр. Все роботы выполнены в оригинальном размере. Высота фигур от 3-6 метров. Интересно тут будет не только детям, но и взрослым. 

Когда: 9 сентября.

Где: проспект Академика Глушкова, 1.

Стоимость: от 150 грн.

Классика в саду – Оркестр «Виртуозы Киева»

Легкие произведения Штрауса, Моцарта, Баха, Сен-Санса, Чайковского, Сати, Грига, Элгара, Холста, Дворжака и многих других, красивый закат и вкусные коктейли. Можно ли сделать вечер четверга еще лучше? 

Когда: 10 сентября 19: 00-21:00

Где: Национальный ботанический сад им. Гришко НАН Украины, улица Тимирязевская, 1.

Стоимость: 300 – 450 грн.

НАОНИ. Лучшие мировые хиты на террасе. 

Теплый вечер, чарующий киевский закат и любимые хиты от оркестра НАОНИ. Идеально для романтического свидания или же просто уютного вечера в компании близких.

Когда:11 сентября 19: 00-21: 30

Где: Все. свои Терраса, ул. Десятинная, 12.

Стоимость: 350-650 грн.

Ранее мы писали, где отдохнуть недалеко от Киева: интересные места в радиусе 100 км. Перечень локаций ТУТ. 

Джерело: Новости Киева