Куда пойти в Киеве на этой неделе – афиша событий 27-31 июля

image
27 Липня 2020, 12:36
Поділитися:

В Киеве на этой неделе запланировано много интересных мероприятий. Не забывая о мерах безопасности и в том числе масках, можно провести время в период пандемии не менее увлекательно.  

Журналисты 44.ua собрали для вас самые яркие из предстоящих событий.

Сергей Жадан. Летние чтения на террасе

Ценителей творчества Сергея Жадана приглашают на вечер “Летние чтения на террасе”, который состоится 28-го июля на атмосферной террасе Все Свои на Андреевском спуске.

Концерт будет проходить в соответствии с требованиями МОЗ Украины.

Когда?28 – 29 июля, 19:00

Где? Всі. Свої D12, Выставочное здание в центре Киева, улица Десятинна, 12

SunSay. Спонтанный концерт

В четверг SunSay сыграет спонтанный концерт на киевской террасе Всі Свої.

“Искренность, простота и душевность – первые три слова, которыми можно описать SunSay. На его концертах ты моментально оказываешься словно в сказке, где царит цветная атмосфера, настоящее вдохновение и безграничная любовь. Это будет намного больше, чем просто концерт!”, – обещают организаторы.

Когда?30 июля

Где?Всі. Свої D12, Выставочное здание в центре Киева, улица Десятинна, 12

Rostyslav Voitko Duo – I Am Old Fashioned

Дуэт Ростислава Войтко и Ильи Ересько этого акустического вечера сыграют приятные, красивые и спокойные мелодии. Прозвучат в этот вечер композиции “I am Old Fashioned”, “Yesterdays”, “Everything Happens To Me”, “Come Rain or Come Shine “.

Когда? 31 июля, 20:00

Где? 32 Jazz Club, live джаз-клуб, Улица Воздвиженская, 32

Не расскажут в школе: Леся Украинка

Шестая лекция по курсу «Не расскажут в школе” будет посвящена Ларисе Петровне Косач. Лекцию проводит Евгений Стасиневич – литературный критик, литературовед, популярный радиоведущий и ведущий программы о литературе и книги «Букоголикы» на UA: Общественное, лектор многих образовательных проектов, автор книги «Цена вопроса», соредактор раздела культуры в «Украинском журнале» (Прага, Чехия).

Когда? 30 июля, 19:00 – 21:00

Где? INVERIA flow space

Волонтерство и путешествия со скаутскими организациями

Подробно о том, как поехать волонтером через гайдовские и скаутские организации расскажет Mariia Makodzeba – президентка общественной организации “Ассоциация гайдов Украины”, представительница девушек-скаутов. Участие бесплатное.

Когда? 28 июля, 20:00 – 21:00

Где? онлайн, регистрация –https://itravel.school/scouts.

Напомним, ранее 44.ua писали о том, что в Киеве водитель развернулся через три полосы перед мостом Патона. Подробнее об этом ЗДЕСЬ.

Джерело: Новости Киева