Конфликт между водителями на проспекте Победы закончился жутким ДТП, – ФОТО

image
15 Листопада 2019, 12:42
Поділитися:

На строительстве метро на Виноградарь, между будущими станциями «Мостицкая» и «Проспект Правды»,  уже вырыт котлован и появился один тоннель, сообщает сотрудник “Киевметростроя” Сергей Гринкевич. Построенный тоннель будет соединять вентиляционную шахту и перегонные тоннели:  Метро на Виноградарь – первые конструкции. Пока на всех участках готовят котлованы, на одном он давно готов. И наконец настал момент, когда в нем появился тоннель. Первые постоянные же…

Новости компаний

Скоро в Черногории состоится выставка «Классика будущего», организованная Ассоциацией по развитию международных отношений ADRUM при поддержке Посольства Украины в Черногории. Проект основан ТЦ «Домосфера». В целом выставка будет длиться около месяца – с 28 ноября по 11 декабря «Классика будущего» экспонируется в одном из важнейших центров искусства страны – Арт-павильоне Ассоциации художников Черногории в столице Подгорице, а с 12 по 22 декабря – в Галерее…

В столице правоохранители  задержали группу «коллекторов», которые, угрожая физической расправой, требовали у граждан возвращения несуществующих долгов. В течение двух последних месяцев в полицию Киева поступило несколько заявлений от граждан о том, что неизвестные лица, угрожая насилием, повреждением имущества, незаконным лишением свободы, требуют вернуть деньги, которые якобы были взяты в долг. Как сообщают сотрудники полиции, суммы были от 5-ти до 250-т…

Ограничения движения на Броварском проспекте в Киеве продлили до 20 ноября. Сообщается, что на Броварском проспекте продолжается ремонт консольной части тротуара. Из-за этого дорожники продлили частичное ограничение транспорта по проспекту. Чтобы меньше влиять на трафик с 08:00 до 14:00 работы будут вестись в направлении Броваров, а с 14:00 до 20:00 – в направлении центра. Отметим, что в центре Киева из-за просевшего асфальта  ограничили движение по улице…

В центре Киева, на улице Крещатик установили антипарковочные полусферы. От стихийной парковки на троутарах оградили  участки улицы от дома Профсоюзов до Главпочтамта, а также на углу с Аллеей Героев Небесной Сотни. Отмечается, что благодаря антипарковочным барьерам удастся улучшить безопасность движения пешеходов, а также увеличить пропускную способность центральной улицы Киева. Ранее 44.ua сообщал о том, что Киевский горсовет переименовал проспект Комаров…

Новости компаний

Сварочные аппараты для всех видов производства и строительства представительство брендов MegaTec, Gradient и Rhino представит на тринадцатом Международном промышленном форуме в Киеве, который пройдет с 19 по 22 ноября. Импортом товаров для сварки и резки металлов компания занимается более 15 лет. И год назад в ассортименте, предлагаемом компанией, появилось сварочное оборудование и компрессоры профессионального сегмента. Именно его и повезут на выставку в…

В Киеве задержали женщину, которая ограбила шестилетнюю девочку в школе на Борщаговке.  Сообщается, что инцидент произошел на улице Гната Юры. По предварительным данным, злоумышленница зашла в помещение школы, подошла сзади к шестилетней девочке и сорвала с ее шеи золотую цепочку. После кражи женщина сбежала. Столичным правоохранителям удалось задержать наглую воровку. Ею оказалась 35-летняя киевлянка, ранее уже судима за кражи и мошенничество. В полиции о…

В Киеве в декабре 2019 года начнут выдавать электронные билеты для столичных школьников и студентов. Билеты дадут возможность школьникам и студентам ездить по льготам в общественном транспорте Киева.  Об этом на брифинге в четверг, 14 ноября журналистам рассказал директор департамента информационно-коммуникационных технологий Киевской городской государственной администрации Юрий Назаров, сообщает корреспондент сайта 44.ua. На карточки нанесут фотографию уч…

Оболонский суд города Киева назначил 3 месяца ареста мужчине, который издевался над женой на глазах у малолетних детей. По информации прокуратуры, 33-летний житель Оболонского района неоднократно притягивался к административной ответственности по факту домашнего насилия, начиная с января 2019 года. Его жена несколько раз обращалась в правоохранительные органы, но мужчина свое поведение не изменил. Киевлянин всячески издевался над женой: оскорблял нецензурн…

Джерело: Новости Киева