Компания “Интергал-Буд” вошла в рейтинг лучших работодателей Украины

image
19 Листопада 2020, 19:33
Поділитися:

19 ноября 2020 г. 19:25

По результатам ежегодного рейтинга лучших работодателей Украины эксперты назвали лидеров в 12 отраслях экономики. В когорте лучших в строительстве – компания “Интергал-Буд”.

Об этом KV стало известно по итогам ежегодного рейтинга лучших работодателей Украины общественно-политического журнала “Фокус”.

Эксперты издания выбрали 12 отраслей экономики, в каждой из которых определили тройку лидеров.

В строительстве в тройку лидеров вошла компания “Интергал-Буд”.

Авторы рейтинга отметили, что несмотря на коронакризис компания работает стабильно и не снижает темпы строительства. Также “Интергал-Буд” продолжает искать квалифицированных сотрудников, предлагая им официальное трудоустройство, комфортные условия работы, нормированный рабочий день, сложные проекты и амбициозные задачи.

в Телеграм

“Интергал-Буд” сегодня — это тысячи трудоустроенных украинцев, которые получают достойную заработную плату и имеют все необходимые условия для самореализации. Это сотни счастливых семей, отцы и матери которых работают в Украине, имея возможность ежедневно видеть своих детей, воспитывать их и показывать своим примером как строится успешное будущее”, – отметил Владимир Зубик, президент Ассоциации предприятий-строителей “Интергал-Буд”.

Напомним, на территории жилого комплекса Sky Avenue по ул. Народного Ополчения открылся шоу-рум квартир с ремонтом от застройщика. Кроме квартир с отделкой, покупатели могут посмотреть варианты кухонь с техникой, которые застройщик может установить под заказ, а также узнать, как будут выглядеть общие коридоры, лифтовые холлы и квартиры с чистовой отделкой.

Читайте: Жилой комплекс Sky Avenue презентовал шоу-рум квартир с дизайнерскими ремонтами

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона