Компания “Интергал-Буд” выполнила ремонт в квартире многодетной семьи

image
2 Жовтня 2020, 17:48
Поділитися:

2 октября 2020 г. 17:45

Многодетная семья Щербаков, воспитывающая 12 детей 30 сентября вьехала в новый дом. Получить и обустроить квартиру киевлянам помогали Голосеевская райгосадминистрация, депутат Киевсовета и строительная компания “Интергал-Буд”.

Об этом KV cтало известно из сообщения на сайте “Интергал-Буда”.

“Последний день сентября для многодетной семьи Щербаков стал особенным и очень волнительным — они праздновали новоселье в новой отремонтированной квартире. Поздравить с таким выдающимся событием собрались все те, кто помог семье получить дополнительное жилье, провести в нем качественный ремонт и приобрести необходимую технику и мебель. К процессу получения квартиры присоединилась Голосеевская райгосадминистрация и местный депутат Киевсовета. Инициаторами поиска и передачи жилья стали неравнодушные жители и активисты Голосеевского района, а вот ремонт полностью профинансировала и выполнила строительная компания “Интергал-Буд”, – отметили в пресс-службе.

в Телеграм

Застройщик регулярно берет участие в разных социальных проектах и заявляет, что его обязанность не только развивать инфраструктуру района, в котором строит, но и участвовать в таких благотворительных инициативах.

Кроме выполнения качественного ремонта во всех помещениях квартиры, компания установила вместительный бойлер и всю сантехнику, а еще позаботилась о том, чтобы обустроить для семьи удобную и функциональную кухню – подарила сертификат на изготовление и установку кухонного гарнитура с техникой.

Напомним, строительная компания “Интергал-Буд” продолжает инвестировать в инфраструктуру столицы. На этот раз компания взялась за благоустройство территории детского сада № 371, что расположен в Печерском районе рядом с ЖК Intergal City. Девелопер отремонтировал асфальтовое покрытие и входную группу детского учреждения, где ремонт не проводился уже более 30 лет.

Читайте: “Интергал-Буд” отремонтировал асфальтовое покрытие во дворе столичного детсада № 371

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона