Компания “Интергал-Буд” просит Зеленского приструнить киевских псевдоактивистов

image
10 Вересня 2020, 16:39
Поділитися:

10 сентября 2020 г. 16:23

Столичная девелоперская компания “Интергал- Буд” обратилась к Президенту Владимиру Зеленскому с просьбой вмешаться в ситуацию относительно акций, проводимых близ строек компании и блокирующих их деятельность.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте компании “Интергал-Буд”.

“Информируем общественность о том, что в связи с продолжением проплаченных акций псевдоактивистов относительно деятельности “Интергал-Буд”, руководство компании обратилось к властям страны с официальными письмами и требует срочно вмешаться в ситуацию. Письма были направлены в офисы Президента Украины, Генерального прокурора, Министра внутренних дел, Министра развития общин и территорий Украины, Главы КГГА”, – говорится в сообщении.

в Телеграм

В самом открытом письме отмечается, что в течение последних полутора лет столичные застройщики сталкиваются с неправомерными действиями групп людей, которые под видом активистов и общественных организаций систематически дестабилизируют деятельность отрасли.

Отмечается также, что “Интергал-Буд” на протяжении 17 лет добросовестно выполняет взятые на себя обязательства перед инвесторами, демонстрируя стабильно высокие темпы строительства и сдачи жилых объектов в эксплуатацию.

“За это время более 17 тыс. украинцев стали владельцами квартир вместе с нами. Мы не имеем ни одного недостроенного объекта”, – отмечают в компании.

Напомним также, что “Интергал-Буд” приступила к реконструкции дождевого коллектора рядом с ЖК City Hub. Работы по обустройству коллектора по улице Кудряшова займут два месяца.

Читайте: В City Hub стартовали работы по реконструкции дождевого коллектора, – “Интергал-Буд”

Фото:“Интергал-Буд”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона