Компания Cityconsult Development стала лауреатом премии “Строительный Олимп”

image
12 Жовтня 2020, 17:22
Поділитися:

12 октября 2020 г. 17:03

В рамках ежегодной премии “Украинский Строительный Олимп” компании Cityconsult Development было присвоено звание лауреата в номинации “Ведущий девелопер Киевщины”.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании.

“Профессиональный экспертный совет отметил Cityconsult Development на основе многофакторного анализа. В экспертный совет входят специалисты Украинской Строительной Ассоциации, Академии строительства Украины, Союза строителей Украины. Премией “Украинский Строительный Олимп”, основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды”, – отметили в пресс-службе.

в Телеграм

Премия является специальной украинской наградой, которая свидетельствует о высокой профессиональной компетентности лауреатов в сфере строительного дела.

Также отмечается, что на счету девелопера Cityconsult Development более 370 000 м кв. жилья, введенного в эксплуатацию – 15 домов в 3-х жилых комплексах. На этапе строительства находятся 18 домов в 7 ЖК (около 270 000 м. кв.).

На данный момент компания Cityconsult Development реализует проекты в Киеве и Киевской области: комфорт-класс ЖК “Лесной квартал”, бизнес-класс ЖК Krona Park, ЖК Krona Park II, ЖК Madison Gardens, элит-класс ЖК “Лавандовый” в Броварах, а также проекты бизнес-класса в Киеве – ЖК Montreal House и ЖК Illinsky House.

Напомним, Cityconsult Development вошел в ТОП-3 компаний, которые сдали больше всего жилья в пригороде столицы в рейтинге “Минфина”.

Напомним, также Cityconsult Development вошел в ТОП-5 компаний по количеству реализованных и сданных в эксплуатацию домов и квартир в Киевской области в 2019 году. Аналитическое исследование проводилось специалистами платформы ЛУН – полного каталога новостроек в Украине.

Читайте: Cityconsult Development вошел в ТОП-5 компаний в рейтинге ЛУН

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона