Количество жертв масштабного ДТП под Киевом увеличилось до 6 (фото)

image
11 Вересня 2020, 18:55
Поділитися:

11 сентября 2020 г. 18:45

Количество жертв в Бориспольском районе Киевской области в результате ДТП с участием грузовика, микроавтобуса и легкового автомобиля увеличилось с 4 до 6 человек. 18 человек было госпитализировано.

Об этом KV стало известно из сообщения УНН со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Украины.

“На 47 км автодороги “Киев – Харьков – Довжанский”столкнулось четыре транспортных средства: два грузовика, микроавтобус и легковушка. По состоянию на сейчас, в результате ДТП 6 человек погибли и 18 обратилось за помощью к врачам”, – сказано в сообщении.

в Телеграм

Как стало известно KVиз сообщения полиции Киевской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса.

“По предварительным данным, 21-летний водитель грузовика “DAF” с полуприцепом, двигаясь в правой полосе движения по направлению в город, столкнулся с фургоном “Mercedes-Benz”, который двигался в попутном направлении. Затем “DAF”, выехал на встречные полосы движения и допустил столкновение с автомобилем “ВАЗ” и автомобилем “Mercedes-Benz Sprinter”, которые двигались в правой полосе движения в направлении города Харьков”, – сказано в сообщении.

Напомним, 11 сентября в 03:10 вблизи с. Иванков в Бориспольском районе Киевской области в результате ДТП с участием грузовика, микроавтобуса и легкового автомобиля погибли 4 человека. Кроме того, 12 человек госпитализировали.

Читайте: В результате масштабного ДТП под Киевом погибли 4 человека

Фото : патрульной полиции Киевской области на странице Facebook

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона