Кличко в очередной раз одарил секретаря Киевсовета Владимира Прокопива солидной премией

image
8 Листопада 2020, 14:34
Поділитися:

8 ноября 2020 г. 14:05

Киевский городской голова Виталий Кличко распорядился премировать своего заместителя – секретаря Киевского городского совета Владимира Прокопива (на фото). Размер премии составил 140% должностного оклада Прокопива.

Об этом KV стало известно из распоряжения №735 от 5 ноября 2020 года Киевского городского головы Виталия Кличко.

“Премировать заместителя городского головы – секретаря Киевского городского совета Прокопива В.В. По итогам работы за октябрь 2020 года в размере 140% должностного оклада за фактически отработанное время”, – сказано в распоряжении.

Стоит отметить, что мэр Киева фактически ежемесячно одаривает секретаря Киевсовета солидными премиями.

Так, по результатам работы в сентябре Кличко выписал Прокопиву премию также в размере 140% должностного оклада. По результатам работы в августе столичный градоначальник выписал Прокопиву премию в размере 90% должностного оклада. По итогам работы в июле Владимир Прокопив был удостоен премии в 100% своего должностного оклада. Премия заместителя городского головы по итогам работы за июнь составила 70%. По результатам работы в мае Прокопив получил премию размером 85% должностного оклада.

в Телеграм

Напомним, 24 сентября 2020 года состоялось последнее заседание Киевсовета VIII созыва. Несмотря на то, что депутаты фактически провалили работу на своей финишной прямой, городской голова Киева Виталий Кличко остался доволен деятельностью столичного горсовета за последние 5 лет. По его мнению, многочисленные скандалы и недовольство киевлян городской властью никак не повлияли на эффективность управления столицей. Так ли это на самом деле, станет известно в ближайшее время: уже 25 октября жители Киева будут выбирать новых депутатов и нового мэра, и результаты голосования во многом будут показательными.

Читайте: Мавры сделали работу: Киевсовет VIII созыва почил в бозе

Фото: KV

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона