Кличко присвоил директору департамента ЖКИ КГГА Дмитрию Науменко очередной ранг госслужащего

image
21 Вересня 2020, 10:51
Поділитися:

21 сентября 2020 г. 10:46

Киевский городской голова Виталий Кличко присвоил директору Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевской горгосадминистрации (КГГА) Дмитрию Науменко (на фото) пятый ранг госслужащего и назначил надбавку к должностному окладу.

Об этом KV стало известно из распоряжения №599 от 17 сентября 2020 года Киевского городского головы Виталия Кличко.

Согласно документу, мэр Киева распорядился с 21 сентября присвоить директору Департамента ЖКИ КГГА Дмитрию Науменко пятый ранг государственного служащего.

Также Виталий Кличко распорядился с 21 сентября установить Дмитрию Науменко надбавку за пятый ранг госслужащего в размере 600 гривен.

в Телеграм

Ранее KV сообщала, что столичный голова Виталий Кличко назначил Дмитрию Науменко 130% надбавки к окладу. Надбавка была назначена за интенсивность труда в июле. Незадолго до этого Виталий Кличко установил Дмитрию Науменко надбавку в размере 9% к окладу за выслугу лет. Стаж Дмитрия Науменко на госслужбе составляет 3 года.

Как сообщала KV, в 2019 году доходы семьи директора Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевской горгосадминистрации Дмитрия Науменко выросли по сравнению с предыдущим годом более чем в 2,5 раза. Кроме того, жена чиновника стала владелицей дома и двух земельных участков в селе Ходосовка Киево-Святошинского района Киевщины.

Читайте: В прошлом году семья директора Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА приобрела дом и землю на Киевщине

Напомним, Дмитрий Науменко с 17 июля 2017 годавозглавилДепартамент жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА. Он был назначен на эту должность по результатам конкурса. Курирует деятельность этого департамента заместитель председателя КГГАПетр Пантелеев.

Фото: KV

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона