Кличко попросили решить вопрос с ремонтом дорожно-тропиночной сети в Гидропарке

image
12 Вересня 2021, 11:16
Поділитися:

12 сентября 2021 г. 11:03

Столичного голову Виталия Кличко попросили решить вопрос с ремонтом дорожно-тропиночной сети в Гидропарке. В обращении говорится, что дорожно-тропиночная сеть Гидропарка из-за длительного срока эксплуатации и без надлежащего своевременного ремонта находится в неутешительном состоянии и требует капремонта.

Об этом идет речь в материале KV “Неточный ДПТ. Рейтинг активности депутатов Киевсовета (16 августа – 5 сентября 2021 года)”.

Депутат Киевсовета Елена Овраменко (фракция “УДАР”) попросила Киевского городского голову Виталия Кличко капитального отремонтировать дорожно-тропиночную сеть в Парке культуры и отдыха “Гидропарк” в Днепровском районе Киева.

в Телеграм

Депутат сообщила, что жители левого и правого берегов Киева приезжают в Гидропарк отдохнуть и позаниматься спортом на свежем воздухе. Здесь расположены спортплощадки, пляжи, прокат лодок, площадки для занятий настольным и обычным теннисом, пейнтболом, футболом, волейболом, водные аттракционы, дискотеки.

“Многие из посетителей парка любят просто прогуливаться парковыми дорожками, любуясь Днепром и видами вокруг. Однако дорожно-тропиночная сеть Гидропарка из-за длительного срока эксплуатации и без надлежащего своевременного ремонта находится в неутешительном состоянии и требует капремонта”, – говорится в депутатском обращении.

Овраменко попросила Виталия Кличко предусмотреть средства для капремонта всей дорожно-тропиночной сети “Гидропарка”.

Читайте: ОАСК просят запретить КГГА издавать приказ о назначении директора “Гидропарка”

Фото: Google Maps

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона