Кличко попросили организовать круглосуточное патрулирование Аллеи Героев Небесной Сотни

image
8 Серпня 2021, 15:14
Поділитися:

8 августа 2021 г. 15:09

Столичного голову Виталия Кличко попросили решить вопрос с установкой камер видеонаблюдения и организацией круглосуточного патрулирования сотрудниками КП “Муниципальная охрана” Аллеи Героев Небесной Сотни. Киевляне возмущены случаями вандализма на Аллее Героев Небесной Сотни и осквернением памяти Героев Небесной сотни.

Об этом идет речь в материале KV Доска позора. Рейтинг активности депутатов Киевсовета (26 июля – 1 августа 2021 года).

Депутат Киевсовета Вадим Сторожук (фракция “Европейская солидарность”) попросил Киевского городского голову Виталия Кличко установить камеры видеонаблюдения и организовать круглосуточное патрулирование сотрудниками КП “Муниципальная охрана” Аллеи Героев Небесной Сотни.

По словам депутата, к нему неоднократно обращались киевляне, возмущенные случаями вандализма на Аллее Героев Небесной Сотни и осквернением памяти Героев Небесной сотни. Сторожук отметил, что подобные акты вандализма на Аллее Героев Небесной Сотни используются кремлевскими СМИ для демонстрации своего видения истории Украины и отношения украинцев к подвигу героев.

в Телеграм

“Агрессор не может забыть о разрушении своих имперских амбиций и системно осуществляет гибридное влияние на украинское общество. Мы убеждены, что все проукраинские и проевропейские политические силы должны противодействовать подобным попыткам страны-агрессора”, – говорится в депутатском обращении.

Читайте: Любителей парковаться на Аллее Героев Небесной Сотни предупредили об эвакуации

Фото: “Рубрика”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона