Кличко одарил очередной надбавкой и.о. директора департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА Денисенко

image
27 Грудня 2020, 10:17
Поділитися:

27 декабря 2020 г. 10:10

Мэр Киева Виталий Кличко распорядился назначить надбавку к должностному окладу первому замдиректора Департамента строительства и жилищного обеспечения Киевской горгосадминистрации (КГГА) Владимиру Денисенко (на фото). На этот раз чиновник получит надбавку за выполнение особо важной работы в декабре 2020 года.

Об этом KV стало известно из распоряжения № 830 от 22 декабря 2020 года Киевского городского головы Виталия Кличко.

“Согласовать установление Денисенко Владимиру Николаевичу – первому заместителю директора Департамента строительства и жилищного обеспечения исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) надбавки за выполнение особо важной работы с 15 по 31 декабря 2020 года”, – сказано в документе.

в Телеграм

Уточняется, что Денисенко получит надбавку в размере 100% к должностному окладу за исполнение обязанностей директора Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА.

Как ранее сообщала KV, Кличко согласовал надбавку в 380% к должностному окладу первому заместителю директора департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА Владимиру Денисенко с 15 по 31 декабря за выполнение обязанностей директора Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА.

Фото: KV

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона