Кличко обновил кадры в секретариате Киевсовета

image
30 Квітня 2021, 11:46
Поділитися:

30 апреля 2021 г. 11:45

Киевский городской голова Виталий Кличко (на фото) частично обновил руководящие кадры секретариата Киевского городского совета. В частности, мэр Киева назначил новых руководителей двух управлений и одного отдела секретариате Киевсовета.

Об этом KV стало известно из распоряжений Киевского городского головы Виталия Кличко.

Виталий Кличко назначил новых руководителей управления по вопросам развития прямой демократии, регионального и международного сотрудничества в сфере развития местного самоуправления, управления документооборота, анализа корреспонденции и контрольно-аналитической работы секретариата Киевсовета, а также нового начальника отдела обеспечения деятельности постоянных комиссий Киевсовета.

в Телеграм

Согласно распоряжению Киевского городского головы №240 от 22 апреля 2021 года, начальником управления по вопросам развития прямой демократии, регионального и международного сотрудничества в сфере развития местного самоуправления секретариата Киевсовета назначен Юрий Павлов. Этим же распоряжением ему назначена надбавки: за ранг должностного лица местного самоуправления, за выслугу лет на госслужбе и за высокие достижения в работе.

Распоряжением №243 от 22 апреля 2021 года Виталий Кличко назначил начальником управления регионального и международного сотрудничества в сфере развития местного самоуправления, управления документооборота, анализа корреспонденции и контрольно-аналитической работы секретариата Киевсовета Светлану Хорватову. Новому руководителю управления также назначены надбавки за ранг должностного лица местного самоуправления, за выслугу лет на госслужбе и за высокие достижения в работе.

Новым начальником отдела обеспечения деятельности постоянных комиссий Киевсовета секретариата Киевсовета, согласно распоряжению Киевского городского головы №256 от 22 апреля 2021 года стала Валентина Антонюк. Этим же распоряжением Валентине Антонюк назначены надбавки к должностному окладу за ранг должностного лица местного самоуправления, за выслугу лет на госслужбе и за высокие достижения в работе.

Напомним, Киевский городской голова Виталий Кличко назначил Владимира Прокопива заместителем председателя Киевской горгосадминистрации (КГГА) по вопросам самоуправляющихся полномочий.

Читайте: Кличко назначил экс-секретаря Киевсовета Владимира Прокопива своим заместителем в КГГА

Фото: KV

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона