Кличко назначил главу Ассоциации операторов наружной рекламы Оксану Полищук начальником Управления по вопросам рекламы КГГА

image
23 Лютого 2021, 18:55
Поділитися:

23 февраля 2021 г. 18:43

Киевский городской голова Виталий Кличко назначил на период действия карантина начальником Управления по вопросам рекламы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Оксану Полищук (на фото).

Об этом KV стало известно из распоряжения №76 от 22 февраля 2021 года Киевского городского головы Виталия Кличко.

“Заключить С Полищук Оксаной Николаевной контракт о прохождении государственной службы на должности начальника Управления по вопросам рекламы исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) на период действия карантина и до дня определения победителя конкурса на эту должность по результатам конкурсного отбора”, – сказано в распоряжении.

Ранее KV сообщала, что столичная администрация объявила о подборе на период действия карантина кандидата на ставшую недавно вакантной должность начальника Управления по вопросам рекламы КГГА.

3 февраля 2021 года начальник Управления по вопросам рекламы КГГА Александр Смирнов заявил в соцсетях, что покидает свой пост. О причинах завершения своей работы на этой должности Александр Смирнов не рассказал. Как следует из распоряжения №40 от 3 февраля 2021 года Киевского городского головы Виталия Кличко, Александр Смирнов был уволен с формулировкой “по соглашению сторон”. Тем же распоряжением Кличко назначил временно исполняющей обязанности начальника Управления по вопросам рекламы КГГА заместителя начальника этого же управления Татьяну Богуславец.

Читайте: Начальник управления по вопросам рекламы КГГА Смирнов сообщил о своем увольнении

в Телеграм

Отметим, что Оксана Полищук является главой Ассоциации операторов наружной рекламы.

В октябре 2016 года Комитет по конкурсному отбору представителей общественных объединений не позволил главе Ассоциации операторов наружной рекламы Украины Оксане Полищук учавствовать в выборе нового начальника Управления рекламы КГГА. В комитете пренебрегли распоряжением столичного градоначальника, решив, что одного представителя общественности будет вполне достаточно.

Читайте: Начальника Управления рекламы КГГА пытаются выбрать без лишнего шума

Фото: Оксана Полищук в Facebook.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона