Хит-парад новостей от КиевVласти, 14-20 сентября 2020 года

image
21 Вересня 2020, 15:01
Поділитися:

21 сентября 2020 г. 15:00

В хит-параде новостей КиевVласть прошедшей недели лидирует новость из столицы, где Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности установила “оранжевый” уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 в Обухове, в Киево-Святошинском и Барышевском районах Киевской области. На втором месте –также новость из Киева, где президент назначил назначил главой Бородянской райгосадминистрации (РГА) Киевской области Алину Бурдак, а главой Васильковской РГА Евгения Петрука. И на третьем – новость из Васильковского района (Киевская обл.), где на автодороге Киев-Одесса около поворота в село Хлепча произошло столкновение между двумя фурами и микроавтобусом. Эти и другие новости – в хит-параде новостей от КиевVласть за минувшую неделю.

За прошедшую неделю самыми популярными на сайте КиевVласть стали следующие новости.

1. 18 сентября 2020 года на заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, было принято решение о пересмотре уровней эпидемической опасности распространения COVID-19. Согласно принятому комиссией решению, “оранжевый” уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 установлен в Обухове, в Киево-Святошинском и Барышевском районах Киевской области.

2. Президент Украины Владимир Зеленский назначил председателем Бородянской райгосадминистрации (РГА) Киевской области Алину Бурдак. Также президент назначил новым главой Васильковской РГА Евгения Петрука.

3. На автодороге Киев-Одесса 18 сентября на повороте в село Хлепча Васильковского района произошло ДТП с потерпевшими. Как сообщается, столкновение произошло между двумя фурами и микроавтобусом.

4. В Богуславе Киевской области 16 сентября произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. 44-летний местный житель шел вдоль дороги, когда на него наехал автомобиль “ГАЗ”.

5. 19 сентября традиционные сельскохозяйственные и сезонные ярмарки запланированы во всех десяти районах столицы.

в Телеграм

Читайте: Хит-парад новостей от КиевVласти, 7-13 сентября 2020 года

Рейтинг новостей составляется на основании количества просмотров на сайте КиевVласть за определенный период.

Фото: gordonua.com

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона