Ход строительных работ на ЖК “Радужный”

image
20 Липня 2021, 13:51
Поділитися:

20 июля 2021 г. 13:46

Продолжается строительство жилого комплекса “Радужный”, который возводится в Днепровском районе по ул. Кибальчича, 2. Стоимость квадратного метра 23 053 грн/м (с учетом скидки).

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте ЧАО “ХК “Киевгорстрой”.

Строители приступили к завершающим работам. На доме №1 полностью выполнены монолит и кладка стен, установлены окна. Заканчиваются работы по обустройству фасада. Внутри дома устанавливают межквартирные двери. Продолжаются работы по обустройству сантехники и электрики, выполнено около 70% от общего объема.

В доме №2 монолит и кладка наружных стен также полностью готовы. Работы по обустройству фасада выполнены на 40%. Строители выполняют внутренние отделочные работы, а также работы по обустройству сантехники и электрики. На 80% выполнена стяжка пола.

в Телеграм

Дом №3 полностью закончен монолитом, кладка внешних стен сделана на 95%. Строители перешли к работам по выполнению фасада. На 20% от общего объема выполнено установку окон. Продолжаются внутренние работы по обустройству сантехники и электрики, на 20% сделана стяжка пола.

Во всех трех домах продолжаются работы по обустройству внутренних и внешних сетей.

Жилой комплекс “Радужный” состоит из трех 26 этажных домов, возводимых по монолитно-каркасной технологии с использованием современных и качественных материалов. На первых этажах ЖК будут размещаться коммерческие помещения под магазины, аптеки, офисы, кафе и детские развивая секции. Также для маленьких жителей в комплексе запроектированы современные детские и спортивные площадки и собственный детский сад. Стоимость квадратного метра 23 053 грн/м (с учетом скидки). В продаже 3 и 4 + комнатные квартиры, которые также доступны в рассрочку и кредит.

Читайте: Ход работ на ЖК “Twin House” в июле

Фото: ЧАО “ХК “Киевгорстрой”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона