Ход работ по возведению ЖК “Академ парк”

image
16 Листопада 2020, 13:49
Поділитися:

16 ноября 2020 г. 13:43

“Киевгорстрой” продолжает работы по возведению жилого комплекса “Академ парк” в Святошинском районе столицы, на бульваре Академика Вернадского, 24.

Об этом KV стал оизвестно из сообщения на сайте ЧАО “ХК “Киевгорстрой”.

По состоянию на ноябрь в 1 и 2 секциях жилого комплекса выполняются работы по проведению электрических и сантехнических коммуникаций, устанавливают систему пожарной безопасности. В секциях №3 и 4 на финишном этапе работы по выполнению парапета крыши. В секции №5 выполнено 50% монолита – на уровне 18 этажа, делается кирпичная кладка на 14 этаже. В 6 и 7 секциях выполняется монолит на уровне 11 этажа, кирпичная кладка выполнена на уровне 7 этажа. Кроме того, полностью готово покрытие паркинга, на нем начали обустройство гидроизоляции.

В продаже квартиры от 56 кв.м. до 110 кв.м.Стоимость квадратного метра от 24963 гривен.

в Телеграм

ЖК “Академ Парк” — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный недалеко от станций метро “Житомирская” и “Святошин”. Он состоит из двух семисекционных домов с пристроенным детским садом и двухуровневым подземным паркингом. На придомовой территории жилого комплекса также будут расположены детские и спортивные площадки.

В жилом комплексе “Академ Парк” часть построенных площадей выделяется для нежилого исполь­зования. Такой подход гарантирует, что в результате в доме появятся именно те объекты, которые ему необходимы. Продуктовый магазин, кофейня, отделение банка — их востребованность напрямую зависит от жильцов.

Читайте:“Киевгорстрой” обновил список готовых к продаже квартир в своих сданных объектах

Фото: сайт ЧАО “ХК “Киевгорстрой”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона