Ход работ на ЖК “Urban Park” в августе

image
20 Серпня 2021, 11:53
Поділитися:

20 августа 2021 г. 11:43

Продолжается строительство нового жилого комплекса Urban park в Деснянском районе столицы по ул. Магнитогорская, 5.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте ЧАО “ХК “Киевгорстрой”.

По состоянию на начало августа в доме 1 монолитные работы и кровля дома выполнены полностью, устанавливают окна (выполнено на 95%), обустраивают внутренние электросети. Начаты работы по утеплению дома.

В доме 2 монолитные работы выполнены на 98%, завершаются работы по обустройству крыши дома. Кирпичная кладка выполняется на уровне 18 этажа.

в Телеграм

В доме 3 монолитные работы ведутся на уровне 5 этажа.

В доме 4 монолитные работы ведутся на уровне 3 этажа.

ЖК Urban park — современный комплекс комфорт класса, состоящий из 10 домов с гостевыми и подземными паркингами. Территорию комплекса будет обустроена в соответствии с концепцией “двор без машин”. Первые этажи домов отведены для коммерческого использования — магазинов, аптек, кафе и т.д. Также проектом предусмотрено создание на территории ЖК детского сада, летнего развлекательного центра с зонами барбекю и настольных игр, ресторана на берегу озера, спортивных и детских площадок, велосипедных и беговых дорожек, площадок для выгула собак

В продаже все типы квартир, площадью от 42,4 кв.м до 96,4 кв.м, стоимость квадратного метра от 22 320 гривен (с учетом скидки), действует рассрочка и ипотека от банков-партнеров.

Читайте:18 сотрудников “Киевгорстроя” отметили по случаю Дня Независимости

Фото: сайт ЧАО “ХК “Киевгорстрой”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона