КГГА отказалась рассматривать заявку харьковской компании “Грилена” на получение лицензии на производство тепловой энергии

image
15 Листопада 2021, 12:19
Поділитися:

15 ноября 2021 г. 12:02

Киевская горгосадминистрация (КГГА) решила оставить без рассмотрения заявления ООО “Грилена” на получение лицензий на производство тепловой энергии и теплоснабжение. Аргументом для отказа является якобы неверно оформленные документы.

Об этом KV стало известно из распоряжения КГГА №2281 от 4 ноября 2021 года.

Согласно документу, в КГГА считают, что заявления компании “Грилена” были составлены не по установленной форме, а сами заявления не соответствуют форме, утвержденной НКРЭКУ.

В КГГА порекомендовали компании правильно оформить документы и повторно подать заявления на получение лицензий.

Согласно данным аналитической системы YouControl, ООО “Грилена” основано в 2011 года. Компания зарегистрировано в Харькове на улице Дудинской, 1-А. Основателями компании являются Валерий и Наталия Поповы. Руководитель компании – Игорь Чемерыс.

в Телеграм

Напомним, в октябре КГГА установила тарифы на тепловую энергию, производство, поставку, транспортировку тепловой энергии и горячее водоснабжение коммунальному предприятию “Киевтеплоэнерго”. Новые тарифы были установлены для трех категорий потребителей – “бюджетные учреждения”, “религиозные организации” и “другие потребители”.

Читайте: КГГА установила КП “Киевтеплоэнерго” тарифы на отопление и горячее водоснабжение для некоторых категорий потребителей

Фото: открытые источники.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона