Карплюк и “Нові обличчя” обустроили новый сквер в Боярке

image
17 Червня 2019, 13:12
Поділитися:

17 июня 2019 г. 13:02

В прошлую субботу, 15 июля, команда “Нові обличчя” во главе с Владимиром Карплюком и Боярским городским головой Александром Зарубиным представили жителям Боярки новый сквер.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице лидера “Нових облич”, кандидата в народные депутаты Украины Владимира Карплюка в Facebook.

“Сегодня в Боярке команда “Нові обличчя” открыла новый сквер. Он находится недалеко от Михайловской площади и улицы Садовой. Эта часть города очень оживленная, ежедневно через нее проезжают многие жители Боярки. Поэтому мы решили сделать здесь небольшое уютное место, где люди смогут отдохнуть перед или после поездки общественным транспортом”, – написал он.

Благодаря тесному сотрудничеству “Нових облич” и городского совета Боярки работы по благоустройству зеленой зоны продолжались несколько недель.

“Спасибо Боярскому городскому голове Александру Зарубину за поддержку инициативы команды “Нові обличчя”. Так, шаг за шагом, мы сможем сделать наши города уютными и комфортными для людей.

Во время общения с жителями Боярки рад был услышать, что они много знают о развитии города Ирпень за последние несколько лет. В Ирпене вместе с командой “Нові обличчя” мы доказали, что наши города и села могут стремительно развиваться. Я убежден – на собственную историю успеха заслуживает каждая украинская громада”, – отметил Карплюк.

Как известно, за три года команда “Нових облич” в городском совете во главе с Владимиром Карплюком превратила Ирпень с заброшенного провинциального городка в европейский город с качественными дорогами и тротуарами, уютными парками, скверами, аллеями, современным стадионом и новыми площадями.

О том, как в Ирпене обустраивали парки “Правика”, “Писателей”, “Незнайка”, “Покровский”, центральную и творческую площади и городской стадион “Чемпион” Владимир Карплюк рассказал в своем авторском видеопроекте “Ирпень: история успеха”.

Напомним, предыдущую серию проекта “Ирпень: история успеха” Владимир Карплюк посвятил ирпенскойПлощади творчества. Ранее в рамках своего авторского проекта он рассказал о паркахНезнайка,ПравикаиПисателей,Центральную площадьигородской стадион “Чемпион”.

РанееKVсообщала, чтолидер партии “Новіобличчя”Владимир Карплюкявляется кандидатом в народные депутаты Украины по 95-му одномандатному округу на внеочередных парламентских выборах, которые состоятся 21июля 2019 года.

Читайте:Карплюк получил от ЦИК удостоверение кандидата

Фото: фейсбук Владимира Карплюка

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона