KAN показал ход строительства ЖК “Файна Таун” в июне

image
30 Червня 2020, 15:21
Поділитися:

30 июня 2020 г. 14:31

Столичная девелоперская компания KAN представила июньский аэрообзор динамики строительства ЖК “Файна Таун”. На стройплощадке нескольких очередей комплекса активными темпами продолжались строительные работы одновременно с благоустройством территории.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы KAN.

“Летний месяц прошел незаметно, но не для нашего жилого комплекса, который растет каждый день. Мы постоянно работаем, чтобы создать идеальное место для вашей жизни!”, – говорится в сообщении.

Сообщается, что на территории ЖК уже возведены детские площадки, зоны отдыха и самая большая детская горка в Украине. Также работает “сухой” музыкальный фонтан, который уже стал изюминкой Smart улице Салютной.

в Телеграм

В течение июня на стройплощадке ЖК “Файна Таун” строительные работы велись одновременно в третьей, четвертой, пятой и шестой очередей ЖК.

Так, в четвертой и пятых очередях продолжается утепление фасадов и установка балконных систем одновременно с расчисткой и благоустройством территории. А на территории шестой очереди возведение верхних этажей здания.

Напомним, что компания KAN выпустила очередной ролик “Строительной кухни”, посвященный вопросам энергоэффективности жилья. На примере ЖК “Файна Таун” рассказывается, за счет чего можно минимизировать потери тепла.

Читайте: В KAN рассказали о внедренных энергоэффективных технологиях в ЖК “Файна Таун”

Фото: malahyt.com.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона