Какой будет погода в Киеве в понедельник: прогноз от синоптиков

image
22 Липня 2019, 10:44
Поділитися:

Накануне, 21-го июля, украинцы выбирали депутатов в Верховную раду нового созыва. Избирательные участки работали не только в Украине, но и за ее пределами: в странах, где живет много наших сограждан.  Так, по данным ЦИК, больше всего голосов от наших соотечественников, которые проживают заграницей, досталось партии “Европейская солидарность”, главой которой является экс-президент Украины Петр Порошенко.  Забавно, что в пятерку симпатий украинцев попала даж…

В Соломенском районе столицы водитель в состоянии алкогольного опьянения зачитал патрульным рэп. Патрульные задержали водителя ВАЗ, который на большой скорости выехал из-за поворота многоэтажки. Инцидент произошел воскресенье, 21 июля, по улице Академика Каблукова, сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева. При оформлении админматериалов, водитель зачитал для патрульных рэп, каялся и даже записал видеообращение к другим водителям с просьбой не садитьс…

Партнерский спецпроект

Приятно осознавать, что украинские производители заполняют значительную часть рынка товаров и услуг качественной продукцией. Сегодня, практически во всех направлениях: одежда, обувь, продукты питания, косметика, корм для животных и др., можно заметить значительно много украинских  брендов. Некоторые из них уже давно вышли на европейский уровень.  В рамках нашего проекта, мы решили рассказать о некоторых брендах (потому что всех охватить просто невозможно),…

В Киеве появилась 19-я бронзовая миниатюра в рамках культурологического проекта “Шукай”. На этот раз авторы посвятили мини-памятник любителся шахмат. Об этом на своей странице в социальной сети написала автор проекта Юлия Бевзенко, передает 44.ua. Новую бронзовую скульптурку можно найти в парке Шевченко – традиционное место, где уже больше 50 лет любят собираться киевляне-любители поиграть в шахматы.  Напомним, что в рамках проекта “Шукай” ранее в столице…

Новости компаний

Современный рынок кредитования Украины предлагает широкие возможности для поиска заемных денег под различные формы и условия. Фактически, можно без каких-либо проблем получить кредит без отказа и вопросов, лишь предоставив паспорт и ИНН код. Такой кредит выдают МФО компании, и может быть предоставлен на любые цели. Существуют два типа МФО – физические, где за деньгами нужно приходить в офис компании, и онлайн-МФО, которые выдают онлайн кредиты на карту без…

В понедельник, 22-го июля, “Киевпастранс” отменил шесть рейсов утренней городской электрички. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия. Отмечается, что рейсы №№ 7402, 7409/10, 7501, 7502, 7503, 7421 были отменены по техническим причинам.  Напомним, что киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году.  На ней можно объехать город приблизительно за полтора часа. Электричка ездит ежедневно утром и вечером, днем рейсов нет. Интервал…

С понедельника, 22-го июля, киевский фуникулер закрывают для пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба “Киевпасстранса”. Отмечается, что фуникулер не будет работать до 23 августа. За это время на фуникулере проведут плановый осмотр и ремонт тяговых двигателей, тормозов, пантографов, механизмов дверей. Также планируют обновить и заменить настилы пола и потолка, средства связи. Напомним, что зимой этого года “Киевпастранс” объявил тендер на реставрацию здан…

Внеочередные парламентские выборы 2019.

В воскресенье, 21-го июля 2019 года, в день внеочередных парламентских выборов в Украине, после закрытия участков в 20:00, обнародовали предварительные данные Национального экзит-пола, которые актуальны на 18:00. Лидером электоральных симпатий среди украинцев стала партия действующего Президента Украины – “Слуга народа”, судя по данным Национального экзит-пола. Второе место, по состоянию на 18:00, занимает “Опозиционная платформа – За жизнь”. Барьер в 5% т…

В воскресенье, 21-го июля, на территории столичной  школы с избирательным участком возник пожар. Как сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС в Киеве, около 16:35, по адресу Иоанна Павла ІІ, 14/21, загорелся контейнер с мусором. Отмечается, что огонь возник на территории школы с избирательным участком. Огонь погасили спасатели, которые дежурили в школе на время выборов. К счастью, никто не пострадал. Читайте также на нашем сайте: В Киеве 4 дня подряд будут ситуатив…

Джерело: Новости Киева