Как в Киевском “Дворце Спорта” прошел концерт “ДахиБрахи”. ФОТО

image
8 Грудня 2019, 14:53
Поділитися:

Группа сыграла 23 трека. Как сказал один из участников группы – Марко Галаневич, они выбрали лучшее по мнению их слушателей. В начале концерта он также поздравил присутствующих с Днём Вооруженных Сил Украины, который совпал с днём проведения концерта и с днём волонтёра, который был на кануне. Не забыл он и про юбилеи в большой семье детищ Влада Троицкого.  

И понеслась. Первым треком группа сыграла “Що з-під дуба”, которую экс-футболист Девид Бэкхем использовал в рекламном ролике своего нового бренда. Восьмым треком коллектив сыграл песню “Заманили”, записанную в соавторстве и вместе с второй победительницей Евровидения – Джамалой. И угадайте, кто вышла на сцену!

Автор фото: Александр Хоменко

Сначала зрители танцевали сидя в креслах: кто коленками, кто ладошками, а кто-то не сдерживался и выходил в проход. Под конец концерта всё пространство перед сценой превратилось в танцпол. Были и “фонарики” – экраны телефонов. Но главное – была атмосфера. Атмосфера домашнего уюта. Как для своих. Казалось, что гости “ДахиБрахи” пришли туда, где они, наконец-то, могут расслабиться.

В этом есть особая заслуга Влада Троицкого. Это часть его философии – создавать домашний уют – место, где тебя ждут. Кажется, по-другому, он уже не умеет. Он создаёт дом везде, куда приходит сам. Вот куда пришли многочисленные фанаты “Дахи” и привели своих детей, а их, к слову, было много. Они пришли домой.

Джерело: Новости Киева