Гимназия А + отпраздновала свой первый день рождения, – KAN

image
17 Травня 2019, 21:35
Поділитися:

17 мая 2019 г. 19:21

Накануне Дня семьи в Гимназии А + состоялось торжественное мероприятие. Основатели и коллектив учреждения в кругу родителей и почетных гостей отметили первую значимую дату для школы – год работы со дня ее открытия.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании KAN Development.

“Гимназия А + отмечает год работы! По этому случаю и накануне Дня семьи родителей учеников гимназии пригласили на праздничный коктейль. Встречали приглашенных основательница гимназии Иванна Никонова и генеральный директор образовательной сети А + Татьяна Курмаз”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что торжественная программа мероприятия плавно перешла в познавательный и вдохновляющий public talk от заместителя декана Kyiv-Mohila Business School Владимира Павелко.

Его лекция “Lead by Example” была посвящена известному путешественнику Эрнесту Шеклтону и его вдохновляющим экспедициям в Антарктиду.

“Следование примеру” является символическим месседжем, который выбрали не случайно. Гимназия А + является примером для многих школ, родители в семье – примером для детей, а в образовательном процессе преподаватели – примером для учеников”, – подчеркнула пресс-служба.

Напомним, что новое высокотехнологичное здание “Гимназии А+” открыло свои двери для нескольких сотен киевских учеников 1 сентября 2018 года. Гимназия, построенная и оборудованная по последним технологиям и дает детям возможности для всестороннего развития и качественного обучения.

На территории гимназии есть актовый зал, многофункциональная спортивная арена, школьный театр, хореографическая студия, гимнастическая и медиа студии, музыкальные и художественные классы. Классы информатики, химии, биологии и Science lab оснащены современным оборудованием и многое другое.

Читайте: Академия KAN провела для студентов тренинг по работе с HR-специалистами

Фото: jetsetter.ua, сайт компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона