Гид по заведениям Киева | Новости Киева

image
17 Лютого 2020, 11:20
Поділитися:

Переходим к следующему заведению – Andrew’s Irish Pub, это ирландский пивной паб на Подоле. Это место для настоящего любителя пабной культуры, для делового человека, а также студента и гостя столицы. Andrew`s входит в топ 10 пабов столицы по наливу и любви к стауту Guinness. Сертифицирован и одобрен представителями завода Guinness, г. Дублин.

– Расскажите вкратце о вашем заведении.

Мы дружелюбный и по настоящему Ирландский Паб. Первым делом сюда приходят, чтобы пообщаться и вкусно выпить и как настоящие Ирландцы «смачно» покушать. Конечно же приходит фан поддержка футбольных эмоций и спорта в общем. Не проходят мимо любители отдохнуть шумно, весело и ярко, как это полагается в Ирландском пабе. Andrew`s – это аутентичная атмосфера, наша цель это семья любителей пива, драйва и вкусного образа жизни. В одном из залов стоит большой бокал Guinness, с ним фотографируются.

– Почему выбирают ваше заведение? В чем его особенность?

В пабе всегда преобладали мужчины, но девушки также частые гостьи нашего заведения. У нас собираются компании, чтобы отметить девичник, мальчишник или посмотреть футбол, а также наши друзья-завсегдатаи и конечно же все гости столицы! 

Мы дружелюбны и бесшабашны как Ирландцы. Гости размещаются в трех разных вип-комнатах, отдыхают за баром или в зале с живым бендом. Также мы предоставляем сертифицированную телетрансляцию спортивных событий и являемся участниками социальной программы «честный футбол». Транслируем самые актуальные спортивные события, почти со всего мира спорта, что без сомнения нравится нашим гостям и друзьям.

Интересное событие было в 2015 году, в день Патрика гости выпили 200 литров Guinness всего за два часа. Готовы поспорить, что никто в Киеве не сделал подобного!

– Какие особенности вашего меню?

Меню подобрано со вкусом и приятно вас удивит. Большой ассортимент сортов пива, виски, вина и коктейлей. В блюдах присутствуют традиционные ирландские нотки, которые подчеркивают аутентичность. Приходите к нам, у нас вкусное пиво и фантастическая кухня.

Джерело: Новости Киева