Губернатор Володин изменил состав комиссии по предоставлению льгот

image
30 Червня 2020, 20:12
Поділитися:

30 июня 2020 г. 20:05

25 июня председатель Киевской облгосадминистрации внес изменения в состав комиссии по вопросам целесообразности предоставления льгот на налоги предприятиям и общественным организациям инвалидов.

Об этом KV стало известно из распоряжения председателя КОГА Василия Володина “О внесении изменений в состав комиссии по вопросам целесообразности предоставления разрешений на право пользования льготами по налогообложению для предприятий и организаций общественных организаций инвалидов и финансовой помощи на возвратной и безвозвратной основе, целевого займа заявителям-работодателям, основанным общественными организациями инвалидов КОГА”.

Таким образом внесены изменения в распоряжение главы КОГА от 19 сентября 2019 года №536.

Так, в состав комиссии добавились: сотрудник Главного управления Службы безопасности Украины в городе Киеве и Киевской области Роман Тимцуник и заместитель директора департамента – начальника бюджетного управления департамента финансов КОГА Станислав Ахтырцев.

в Телеграм

Исключили из состава комиссии экс-главу департамента финансов КОГА Веру Татаренко.

Напомним, как ранее писала KV, 1 июня Василий Володин уволил с должности главного финансиста области Веру Татаренко, которая проработала главой финдепартамента полтора года – с января 2019 года. До тех пор, пока не будет проведен конкурс на замещение вакантной должности, ее обязанности будет исполнять заместитель Геннадий Юрченко – старожил департамента.

Читайте: Киевоблсовет разрешил двум теплосетям платить в бюджет 1% прибыли

Фото: blogspot.com

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона