Группа компаний DIM получила награду “Выбор года”

image
25 Грудня 2020, 01:03
Поділитися:

24 декабря 2020 г. 16:45

Группа компаний DIM получила новую награду – “Выбор года 2020” и названа лучшим девелопером столицы.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании.

“Среди достижений группы компаний DIM появилась еще одна награда – “Выбор года 2020” в номинации Лучший девелопер в городе Киеве. Эта награда еще раз подчеркивает надежность застройщика и неизменное качество его проектов, которые заметно выделяются на строительном рынке Киева”, – говорится в сообщении.

По словам организаторов премии, 2020 – это год испытаний и настоящих сражений.

“В этот турбулентный год победителями конкурса потребительских предпочтений “Выбор года” стали настоящие лидеры. Компании, которые сумели не потерять связь со своим потребителем, которые задают стандарты индустрии, отвечают требованиям времени, работают на результат и искренне заботятся о каждом потребителе”,- отметили в пресс-службе.

в Телеграм

“Этот год действительно стал переломным для всего мира и только сильнейшие смогли удержать свои позиции. С гордостью могу сказать, что группа компаний DIM не только удержалась, но и приумножила свои достижения. Работа на наших строительных площадках не останавливалась ни на день, а вся команда трудилась над тем, чтобы как можно больше семей получили собственный уютный дом”, – рассказывает управляющий партнер и соучредитель компании Александр Насиковский.

“Выбор года” – это высокая награда, которую безошибочно узнают миллионы украинцев. Это символ доверия потребителей и убедительное доказательство профессионализма команды.

Сейчас в “портфеле” компании 9 жилых комплексов. Четыре из них уже введены в эксплуатацию – ЖК А52 и ЖК “Автограф” в Киеве, а также ЖК “Фамильный” и ЖК “Соборный” в пригороде столицы. Еще пять жилых комплексов находится на разных этапах строительства – это ЖК А136, ЖК “Новый Автограф”, ЖК “Метрополис”, ЖК Lucky Land и ЖК Park Lake City.

Напомним, что в этом году группа компаний DIM также получила награду “Инновационный девелопер года”, а жилой комплекс А136 – “Проект будущего” на церемонии награждения Ibuild от Украинского клуба недвижимости.

Читайте: Инновации с прицелом на будущее – группа компаний DIM получила две награды Ibuild

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона