Голова Петропавловской Борщаговки на Киевщине просит полицию разобраться с порчей его агитационных бигбордов

image
8 Жовтня 2020, 10:35
Поділитися:

8 октября 2020 г. 10:26

Председатель сельсовета Петропавловской Борщаговки Киевско-Святошинского района области Алексей Кодебский просит полицию разобраться с порчей бигбордов с его политической рекламой. За несколько дней порвано и заклеено 4 бигборда.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице в Facebook Алексея Кодебского.

“Выборы приближаются и градус неадекватного поведения моих оппонентов продолжает расти. Боты, заказные обвинения и угрозы, а теперь – порча бордов моей команды. Может пора остановиться?”, – сказано в сообщении

Кодебский сообщил, что за несколько последних дней неизвестные испортили 4 борда за несколько дней.

“Кто-то просто крушит, “Единое общество” “по ошибке” заклеивает. Я уже обратился с заявлением в полицию”, – сказано в сообщении.

в Телеграм

Ранее Кодебский сообщал, что идет самовыдвиженцем на выборы и баллотируется на пост главы Борщаговской ОТГ.Отметим, должность председателя сельсовета Петропавловской Борщаговки Алексей Кодебский занимает с 1983 года.

Как ранее сообщала KV, в Дарницькому районі Києва невідомі продовжують нищити агітаційні палатки партії “Слуга народу”. Про всі факти повідомлено в правоохоронні органи. В партії переконані, що винні будуть знайдені та покарані, у відповідності до норм закону.

Читайте:У Дарницькому районі Києва невідомі нападають на агітаційні палатки кандидата від “Слуги народу” Конопелька (фото)

Фото: страницаАлексея Кодебского

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона