Голосеевская РГА создала координационный штаб под местные выборы

image
7 Вересня 2020, 23:22
Поділитися:

7 сентября 2020 г. 16:03

Голосеевская райгосадминистрация (РГА) создала координационный штаб под местные выборы. Координационный штаб будет состоять из 14 человек.

Об этом KV стало известно из распоряжения Голосеевской райгосадминистрации (РГА) от 26 августа 2020 года № 388.

“Создать координационный штаб по решению вопросов обеспечения выполнения мероприятий, определенных законодательством о выборах, касательно подготовки и проведения очередных выборов депутатов Киевского городского совета и Киевского городского головы, назначенных на 25 октября 2020 года в составе согласно приложению”, – говорится в распоряжении.

в Телеграм

Согласно документу, координационный штаб будет состоять из 14 человек.

Как сообщала KV, Центральная избирательная комиссия во исполнение требований Избирательного кодекса на очередном заседании утвердила день 5 сентября началом избирательного процесса местных выборов, которые должны состояться 25 октября.

Читайте: 5 сентября объявлено началом предвыборной кампании местных выборов

Ранее Верховная Рада приняла постановление о назначении очередных всеукраинских местных выборов на 25 октября 2020 года. На временно оккупированных территориях Донбасса и в незаконно аннексированном Крыму выборов не будет. В частности, не назначены выборы в Луганский и Донецкий облсоветы.

Читайте: Рада назначила местные выборы на 25 октября 2020 года

Фото: prm.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона