Главу Рославичевского сельсовета на Киевщине снова обвинили в избиении односельчанки (видео)

image
7 Серпня 2020, 20:11
Поділитися:

7 августа 2020 г. 20:08

Главу Рославичевского сельсовета сельсовета Веру Чубенко уже не в первый раз обвинили в избиении жительницы села. Ранее Чубенко ужеполучала от правоохранителей подозрение в избиении жителей села.

Об этом KV стало известно из сообщения на Facebook-странице журналиста программы “Секретні матеріали” на телеканалі 1+1 Владимира Тимофийчука.

По словам автора поста, избиение произошло по причине того, “что люди пришли в приемные часы и просили дать ответ на публичный запрос”.

Журналист напомнил, что Вера Чубенко недавно получила от правоохранителей подозрение по делу избиения селян. “Однако, при странных обстоятельствах до сих пор на должности, а не за решеткой”, – отметил Тимофийчук.

Он уверяет, что в результате сегодняшних событий у одной из жительниц села разбит нос, повреждены руки. “При этом Чубенко вместе с секретаршей сельсовета Татьяной Шитиковой украли у женщины телефон с отснятым видео факта избиения. Потерпевшая вызвала скорую и следственно-оперативную группу”, – добавил автор поста.

Тимофийчук обратился к нардепу от “Слуги народа” Александру Дубинскому, избранному от 94 округа отреагировать должным образом на данное сообщение. Также журналист обратился к правоохранителям с принять меры для того, чтобы привлечь главу сельсовета к ответственности.

Напомним, что в поселке городского типа Гребинки на Киевщине нардеп-мажоритарщик Александр Дубинский и голова поссовета Наталья Збаращенко презентовали начало работы над пятилетним планом развития Гребинковской объединенной территориальной общины. Эту встречу пыталась сорвать председатель Васильковского райсовета Наталья Баласинович, но участники встречи освистали ее.

Читайте: Глава Васильковского райсовета Баласинович не смогла сорвать встречу нардепа Дубинского с жителями Гребинковской ОТО (видео)

Отметим, что Вера Чубенко возглавляет Рославичевский сельский совет с марта 2016 года.

Фото: скрин видео

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона