Глава правления “Киевоблгаза” Дмитрий Дронов поздравил коллег с Днем нефтегазовой промышленности Украины

image
11 Вересня 2020, 15:45
Поділитися:

11 сентября 2020 г. 15:44

Председатель правления АО “Киевоблгаз” Дмитрий Дронов поздравил коллег с Днем нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Украины. Он отметил, что главным приоритетом компании является безопасность потребителей и добавил, что работа специалистов газораспределительной отрасли требует профессионализма, самоотверженности и выдержки.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы АО “Киевоблгаз”.

“Коллеги, поздравляю с Днем нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Украины! В непростых для нашей страны социально-экономических условиях, даже во время пандемии, мы не прекращаем работать круглосуточно. Аварийные газовые службы всегда готовы к выезду на вызов. Безопасность потребителей является главным приоритетом! Наша задача – безаварийное и бесперебойное снабжение газа. Работа специалистов газораспределительной отрасли требует профессионализма, самоотверженности и выдержки. Я благодарен всем, кто остается верен себе, своей профессии и своему призванию. Пусть праздник подарит вам радость и гордость за выбранный жизненный путь”, – отметил Дмитрий Дронов.

в Телеграм

Также “Киевоблгаз” презентовал поздравительный видеоролик, где отметили, что работа газовщика – это призвание, которое требует ежедневного максимального внимания к самому себе.

“Время стремительно двигается вперед. Кажется, что вещи, который окружают нас, были всегда. Но путь к такой жизни был долгим и непростым. Только с начала прошлого столетия в Украине начала работать газораспределительная отрасль. Газ в домах в корень изменил наше представление о комфорте и уюте. Это забота, которую незаметно. Она просто есть. Ведь безопасность потребителей превыше всего. Специалисты аварийной службы 104 работают круглосуточно, 24/7, 365 дней в год. Главная задача – это бесперебойное и безаварийное газоснабжение”, – отметили там.

Напомним, как ранее писала KV, АО “Киевоблгаз” проводит совместные совещания с руководителями органов местного самоуправления и исполнительной власти в районах Киевщины, где обсуждают главные препятствия, которые могут помешать в подготовке к отопительному сезону.

Читайте: Из-за долгов населения есть риск вовремя не начать отопительный сезон, – Киевоблгаз

Фото: Киевоблгаз

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона