Глава Деснянской РГА представил двух новых заместителей

image
12 Березня 2019, 14:04
Поділитися:

12 марта 2019 г. 14:03

Сегодня, 12 марта 2019 года, председатель Деснянской райгосадминистрации (РГА) Геннадий Заболотный представил Сергея Снопкова, который занял вакантную должность первого заместителя председателя РГА. Также коллективу администрации был представлен Владислав Сюр, назначенный на должность заместителя председателя.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Деснянской РГА.

У Сергея Снопкова в непосредственном подчинении находятся:

Управление строительства, архитектуры и землепользования; отдел контроля за благоустройством и сохранением природной среды; отдел по вопросам предпринимательства, торговли и потребительского рынка; сектор по вопросам развития транспортной инфраструктуры; главный специалист по вопросам охраны труда; сектор по вопросам оборонной и мобилизационной работы; КП “Ватутинскинвестбуд”.

У Владислава Сюра в подчинении:

Управление жилищно-коммунального хозяйства; отдел по вопросам чрезвычайных ситуаций; отдел по вопросам имущества коммунальной собственности; отдел учета и распределения жилой площади; КП СЗН, КП “Управляющая компания”; КП ДЭУ; КП “Молочная фабрика-кухня”; КП “Житлоремстройсервис”; ГКП “Жилремфонд”.

Как сообщается на сайте Деснянской РГА, еще одним заместителем предстедателя является Ирина Алексеенко.

Напомним, что в октябре 2018 года Киевской местной прокуратурой № 3 направлены в суд обвинительные акты в отношении начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Деснянской районной в городе Киеве государственной администрации, а также подрядчика по факту растраты и присвоения средств, выделенных на ремонт многоэтажки. В частности, подрядчиком были незаконно получены бюджетные средства в размере более 80 тыс. гривен.

Читайте: Геннадій Заболотний: “Поки немає метро на Троєщину, транспортну проблему масиву треба вирішувати іншим шляхом”

Фото: пресс-служба Деснянской РГА

KиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона