Французская авиакомпания на пять месяцев прекратит рейсы из Киева в Париж

image
12 Липня 2019, 10:23
Поділитися:

12 июля 2019 г. 09:47

Французская авиакомпания Air France объявила о прекращении рейсов из Киева в Париж с 27 октября 2019 года. Предварительно компания возобновит авиасообщение между двумя столицами с 29 марта 2020 года.

Об этом KV стало известно из сообщения avianews.com.

“Нашей целью является оптимизация маршрутной сети авиакомпании Air France в соответствии с динамикой спроса на перелеты из Украины”, — сообщили в Air France.

В авиакомпании отметили, что перелеты между Киевом и Парижем с нынешней частотой два раза в день планируют возобновить в сезоне летней навигации 2020 года, который начнется 29 марта 2020 года.

Уточняется, что в зимний сезон Air France будет предлагать билеты на рейсы Киев-Париж своего код-шерингового партнера МАУ.

В авиакомпании подчеркнули, что пассажирам, рейсы которых будут отменены, предложат наиболее удобные альтернативные варианты перелетов.

Ранее KV сообщала, что авиакомпания British Airways намерена осенью прекратить выполнение полетов по маршруту Киев-Лондон. Согласно данным системы бронирования авиаперевозчика, последний рейс состоится 3 октября.

Читайте: Авиарейсы из Киева в Лейпциг начнут отправляться на месяц позже запланированного

Фото: miray.com.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона