Еще один прорыв горячей воды в Киеве произошел у ЖК Campus в Соломенском районе – соцсети

image
14 Січня 2020, 15:34
Поділитися:

14 января 2020 г. 14:26

У ЖК Campus по улице Нижнеключевой в Соломенском районе Киева произошел очередной прорыв горячей воды. О наличии пострадавших пока информации нет.

Об этом KV стало известно из сообщения dtp.kiev.ua.

“Возле ЖК Campus прорвало трубу с кипятком. Вчера ТЦ Ocean Plaza затопило кипятком, потому что на улице прорвало трубу с горячей водой. Сегодня уже возле ЖК Campus аналогичная ситуация”, – говорится в сообщении.

Как сообщала KV, правоохранители открыли уголовное производство по факту прорыва теплосети на улице Антоновича в Киеве вечером 13 января. В результате происшествия пострадали 10 человек, из которых 7 госпитализированы в больницу. На месте работают профильные службы, полицейские обеспечивают охрану места происшествия.

Читайте: По факту прорыва теплосети на улице Антоновича полиция открыла уголовное производство

Напомним, сотрудники КП “Киевтеплоэнерго” планируют закончить ремонт поврежденного трубопровода на ул. Антоновича в Голосеевском районе столицы сегодня ночью, 14 января. После этого начнется восстановление асфальта, а движение транспорта будет восстановлено, ориентировочно, во второй половине дня 15 января.

Читайте: Киевские власти обещают восстановить движение по Антоновича во второй половине дня 15 января (схема объезда)

Отметим, что КП “Киевтеплоэнерго” (*) с 22 декабря 2018 года руководит Вячеслав Бинд. Сферу ЖКХ в Киеве курирует замглавы КГГА Петр Пантелеев.

* КП “Київтеплоенерго” (код ЄДРПОУ: 40538421)

Фото: соцсети

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона