Edelburg Development обнародовал динамику строительства ЖК Edelweiss House в июле

image
6 Серпня 2021, 16:46
Поділитися:

6 августа 2021 г. 16:41

Компания Edelburg Development рассказала о ходе строительства Edelweiss House. В июле в двух домах комплекса велись отделочные работы и прокладка коммуникаций. Завершались и кладочные работы в бизнес-центре и паркинге.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы комплекса Edelweiss House.

“В доме № 1 строители продолжают выполнять горизонтальную разводку труб воды и отопления. Работы выполнены с 8-го до 15-го этажа. С 17-го до 24-го этажа включительно выполнены внутренние отделочные работы – штукатурка стен в местах общего пользования”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в двух домах также выполняется монтаж каркаса для дальнейшего остекления 2-уровневых квартир, расположенных на последних этажах комплекса.

в Телеграм

“В доме №2 также ведутся работы по прокладке коммуникаций. На завершающем этапе работы по монтажу лифтовых шахт. Продолжается выполнение отделочных работ в стилобатной части комплекса, где будет расположен лаунж, детская комната, переговорная зона и комната ожидания для личных водителей. Здесь выполнены все черновые работы и ведутся чистовые – облицовка пола и стен”, – сообщили в пресс-службе.

Кроме того, завершаются и кладочные работы в стилобате, где будет расположен бизнес-центр и паркинг. Здесь выполняется штукатурка помещений.

Также девелопер завершает фасадные работы в двух домах – остекление и монтаж систем вентилируемого навесного фасада. Завершен монтаж архитектурной подсветки комплекса.

Напомним, что также строительные работы идут в трех домах ЖК Q-Smart, в первой секции первого дома уже выполняются вертикальные элементы на отметке 5-го этажа. 86% квартир уже продано, однокомнатных осталось всего 1.

Читайте: Edelburg Development обнародовал отчет о ходе строительства ЖК Q-Smart в июне

Фото: сайт компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона