Диван подождет: чем заняться в Киеве на выходных

image
9 Липня 2020, 16:57
Поділитися:

Карантин нарушил планы на отдых и вы остались в знойную жару в Киеве? Не стоит отчаиваться, ведь в столице тоже можно найти интересные развлечения. 

Кинопоказ под открытым небом

Хочется посмотреть кино в романтической атмосфере или обсудить фильм с новыми знакомыми? Кинопоказ под открытым небом для Вас! Тут зрители усаживаются вокруг него и смотрят фильмы абсолютно бесплатно. Рядом с кинотеатром работает кафе, где можно купить чего-то вкусненького к фильму. Находится он в парке в районе Соломенской площади.

11.07 в 21:30 “Санта и компания”11.07 в 23:20 “С 5 до 7 время любовников”.

Когда? 11 июля в 21:30.

Где? ул. Генерала Шаповала, 1.

Salsa & Bachata Open Air in Cuba Camp

Давно не танцевали и не наслаждались невероятными латинскими мелодиями? Тогда в воскресный вечер сальсы и бачаты – готовьтесь танцевать шесть часов подряд под латинские ритмы с лучшими представителями сальса культуры Киева.

Когда? 12 июля с 16:00 до 22:00.

Где? ул. Трухановская.

Стоимость? Вход свободный.

Поплавать в бассейне под открытым небом и позагорать на шезлонге 

“Пирс 39” – место, расположенное на ВДНХ, которые отлично подойдет для семей с детьми. Тут есть детский и взрослый бассейны, шезлонги, зонты и много другого. Отличный вариант для тех, кто устал от городской суеты. 

Где? проспект Глушкова, 1.

Стоимость? 1 час/ 150 грн.

Выставка “Цветочное сафари”

На территории Печерского ландшафтного парка проходит традиционная летняя выставка цветов “Цветочное Сафари”. Вас ждут невероятные ландшафтные фигуры диких животных и яркие композиции из летних цветов.

Когда? с 19 июня по 26 июля (с 10:00 до 20:00 ).

Где? ул. Лаврская, 33.

Стоимость? 100 грн – взрослый, 25 грн – детский.

Прогулка на теплоходе с саксофонистом

Хочется добавить нотку романтики карантинным летним вечерам? Почему бы не отдохнуть на теплоходе, наслаждаясь душевными мелодиями с видом на город? Такое времяпровождение однозначно подарит яркие и незабываемые эмоции.

Когда? 11-го и 12-го июля в 20:00.

Где? Почтовая площадь, 3 (Киевский речной вокзал).

Стоимость? 200-250 грн.

Ранее мы писали, где отдохнуть недалеко от Киева: интересные места в радиусе 100 км. Перечень локаций ТУТ. Также мы рассказывали, где и за сколько в Киеве можно арендовать беседку для летнего отдыха

Джерело: Новости Киева