“Динамо” сыграет с ужгородским “Минаем” за путевку в финал Кубка Украины

13 Березня 2020, 15:22

“Динамо” Киев в полуфинале Кубка Украины сыграет с ужгородским “Минаем”. Жеребьевка полуфинальных поединков состоялась в пятницу, 13-го мая.

Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua. Другой парой клубов в полуфинале стали полтавская “Ворскла” и “Мариуполь”. Поединки стадии  ½ Кубка Украины должны состояться 15-го апреля. Финал запланирован на 13 мая и будет сыгран в Тернополе.

К слову, киевляне вышли в полуфинал турнира после победы над “Александрией” в четвертьфинале национального клуба. Чтобы выявить победителя, командам пришлось играть два дополнительных экстра-тайма. Единственный гол был на 106 минуте матча. Отличился Виктор Циганков. А будущий соперник киевлян на этой же стадии оказался сильнее “Ингульца”.

Напомним, что “Динамо” и “Минай” уже встречались между собой в Кубке Украины в 2018 году. Тогда в Ужгороде столичный клуб праздновал победу со счетом 1-3.

Джерело: Новости Киева