Движение на столичном проспекте Героев Сталинграда частично ограничат до конца сентября (схема)

image
6 Серпня 2021, 19:11
Поділитися:

6 августа 2021 г. 19:05

В субботу, 7 августа, на проспекте Героев Сталинграда частично ограничат движение до 26 сентября. Коммунальщики начинают капитальный ремонт.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КК “Киевавтодор”(*).

“Начинается масштабный капитальный ремонт просп. Героев Сталинграда. На первом этапе будут работать на участке от ул. Приозерной до ул. А. Архипенко (в направлении ст. м. “Оболонь”)”, – сказано в сообщении.

В рамках работ на магистрали обновят систему дождевой канализации, устроят новую основу проезжей части и асфальтовое покрытие. Появятся на проспекте и велодорожки и обновленные тротуары.

Во время работ движение будет частично ограничено.

в Телеграм

Напомним, в пятницу вечером, 6 августа, на Гаванском мостуограничатдвижение на несколько дней. На мосту будут проводить ремонт покрытия.

Читайте: Ремонт путепровода на Стратегическом шоссе продлили до 2023 года

КК “Киевавтодор” основана Киевсоветом в 2002 году. Обязанности генерального директора КК “Киевавтодор” с 19 мая 2020 года исполняет замгендиректора по развитию производства корпорации Александр Федоренко.

КК “Киевавтодор” подчинена Департаменту транспортной инфраструктуры КГГА, обязанности директора которого с 6 апреля 2021 года исполняет первый заместитель директора этого департамента Иван Шпилевой.

Деятельность Департамента транспортной инфраструктуры КГГА направляет и контролирует зампредседателя КГГА Александр Густелев, координирует заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Константин Усов.

* КК “Київавтодор” (Код ЄДРПОУ: 03359026)

Фото: открытые источники

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона